Расписание консультаций для 11 класса

 

 

29.06.20- 03.07.20

 

группа

 

Понедельник, 29.06. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 34 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике
2 10.40-11.10 40 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

 

II группа 

 

Понедельник, 29.06. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.50-11.20 34 Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике
2 11.30-12.00 40 Мирзоян И., Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
3 12.10- 12.40 40 Савельева Д. Очно в школе Литература Подготовка к ЕГЭ по литературе

 

группа 

 

Вторник, 30.06. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 40 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
2 10.40-11.10 34 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике

 

II группа 

 

 

 

Вторник, 30.06. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.50-11.20 40 Мирзоян И., Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
2 11.30-12.00 34 Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике

 

группа 

 

Четверг, 02.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 34 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике
2 10.40-11.10 40 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

 

II группа

 

Четверг, 02.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.50-11.20 34 Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике
2 11.30-12.00 40 Мирзоян И., Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
3 12.10- 12.40 40 Савельева Д. Очно в школе Литература Подготовка к ЕГЭ по литературе

 

группа

 

Пятница, 03.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 40 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
2 10.40-11.10 34 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике

 

II группа 

 

Пятница, 03.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.50-11.20 40 Мирзоян И., Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
2 11.30-12.00 34 Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике

 

 

06.07.20- 10.07.20

 

I группа

Понедельник, 06.07 Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 34 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике
2 10.40-11.10 40 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Лямин Н. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
3 11.20- 11.50 39 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

 

II группа 

Понедельник, 06.07

Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.50-11.20 34 Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике
2 11.30-12.00 40 Мирзоян И., Пищиков Ю., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Русский язык Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
3 12.10- 12.40 39 Мирзоян И., Пищиков Ю., Савельева Д. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

 

I группа 

Понедельник, 06.07 Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 39 Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И. Пищиков Ю. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
2 10.40-11.10 34 Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И., Лямин Н., Пищиков Ю., Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике
3 11.20- 11.50 35 Булыгин В., Дикуша И., Лямин Н., Пищиков Ю. Очно в школе Физика Подготовка к ЕГЭ по физике

 

II группа

Среда, 08.07.  Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.50-11.20 34 Букреева В., Мирзоян И., Савельева Д. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
2 11.30-12.00 39 Букреева В., Савельева Д., Шарипова Д. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике

 

I группа

Четверг, 09.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 39 Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И. Пищиков Ю. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
2 10.40-11.10 34 Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И., Лямин Н., Пищиков Ю., Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике
3 10.40-11.10 35 Булыгин В., Дикуша И., Лямин Н., Пищиков Ю. Очно в школе Физика Подготовка к ЕГЭ по физике

 

II группа

Четверг, 09.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.50-11.20 34 Букреева В., Мирзоян И., Савельева Д. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
2 11.30-12.00 39 Букреева В., Мирзоян И., Савельева Д. Очно в школе Математика Подготовка к ЕГЭ по математике

 

  

13.07.20- 17.07.20

I группа

Понедельник, 13.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 37 Букреева В., Шарипова Д. Очно в школе Биология Подготовка к ЕГЭ по биологии
2 10.40-11.10 39 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Пищиков Ю. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

 

II группа 

Понедельник, 13.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 11.30- 12.00 39 Мирзоян И., Савельева Д. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

 

I группа

 

Вторник, 14.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
  1 10.00-10.30 37 Букреева В., Шарипова Д. Очно в школе Биология Подготовка к ЕГЭ по биологии
  2 10.40-11.10 39 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Пищиков Ю. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

 

Вторник, 14.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 37 Букреева В., Шарипова Д. Очно в школе Биология Подготовка к ЕГЭ по биологии
2 10.40-11.10 39 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Пищиков Ю. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию



 

Вторник, 14.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 37 Букреева В., Шарипова Д. Очно в школе Биология Подготовка к ЕГЭ по биологии
2 10.40-11.10 39 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Пищиков Ю. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

 

II группа 

 

Вторник, 14.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 11.30- 12.00 39 Мирзоян И., Савельева Д. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

 

I группа 

 

Среда, 15.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 37 Букреева В., Шарипова Д. Очно в школе Биология Подготовка к ЕГЭ по биологии
2 10.40-11.10 39 Букреева В., Булыгин В., Горбунова В., Дикуша И.,     Пищиков Ю. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

 

II группа 

 

Среда, 15.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 11.30- 12.00 39 Мирзоян И., Савельева Д. Очно в школе Обществознание Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

 

I группа 

 

Четверг, 16.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 37 Шарипова Д. Очно в школе Биология Подготовка к ЕГЭ по биологии

I группа 

 

Пятница, 17.07. Консультация Время № кабинета Группа Способ Предмет Тема консультации
1 10.00-10.30 37 Букреева В., Шарипова Д. Очно в школе Биология Подготовка к ЕГЭ по биологии

 

 

Пятница, 17.07. Консультация Время Способ Предмет Тема консультации Ресурс Что закрепить
1 9.00-9.30 Он-лайн подключение Биология Подготовка к ЕГЭ по биологии Выполнить задания, размещенные в группе 11 класс Биология Вконтакте Выполнить КИМ