В соответствии с приоритетными задачами Национального проекта "Образование" в школе ведется научно-исследовательская работа. Ежегодно обучающиеся начальных классов становятся победителями и призерами окружной научно-практической конференции младших школьников "Путь к успеху", а в апреле 2020 года Качанов Егор и Букреева Мирослава стали дипломантами I степени 4 Международной научно-практической конференции "Мир моих увлечений".

Ежегодно возрастает активность участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году 

 

п/п

Предмет Класс Дата проведения Время
1 Экономика 9-11 16.09.20 13.00
2 Астрономия 9-11 16.09.20 13.00
3 Экология 9-11 17.09.20 13.00
4 Немецкий язык 5-11 17.09.20 13.00
5 Французский язык 5-11 17.09.20 13.00
6

Физическая культура

(теория)

5-11 18.09.20 13.00
7

Физическая культура

(практика)

5-11 19.09.20 13.00
8 ОБЖ 8-11 21.09.20 13.00
9 Информатика 8-11 22.09.20 13.00
10 Технология 5-11 22.09.20 13.00
11 Английский язык 5-11 23.09.20 13.00
12 Физика 7-11 24.09.20 13.00
13 Искусство (МХК) 7-11 25.09.20 13.00
14 Математика 4-11 28.09.20 13.00
15 Право 9-11 29.09.20 13.00
16 Химия 8-11 30.09.20. 13.00
17 Русский язык 4-11 01.10.20 13.00
18 География 5-11 05.10.20 13.00
19 Биология 5-11 06.10.20 13.00
20 Обществознание 5-11 07.10.20 13.00
21 Литература 5-11 08.10.20 13.00
22 История 5-11 09.10.20 13.00

 

 

Рейтинг школьного этапа

олимпиады младших школьников "Путь к успеху"

в 2019-2020 учебном году

2 класс

Победители:

  1. Рябов Захар – 39 баллов
  2. Норматова Карина – 37 баллов
  3. Хамзина Азиза – 37 баллов
  4. Стрелкова София – 36 баллов
  5. Гущеваров Ярослав – 35 баллов
  6. Балуков Александр – 32 балла

Призёры:

  1. Дронова Елизавета – 30 баллов

 

3 класс

Победители:

  1. Букреева Мирослава – 28 баллов
  2. Преснякова Дарья – 26 баллов
  3. Имашева Рената – 23 балла

Призёры:

  1. Тарабарин Богдан – 21 балл
  2. Порватов Арсений – 17 баллов

 

4 класс

Призёры:

  1. Тараканова Татьяна – 20 баллов
  2. Бесчастная Софья – 19 баллов
  3. Лифке Кира – 19 баллов

 

Количество участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

Предмет/Класс

4

5

6

7

8

9

10

11

Английский язык

 

15

16

15

17

15

5

10

Биология

 

16

16

15

17

15

4

12

География

 

10

10

12

12

10

 

 

История

 

12

15

14

10

10

6

13

Литература

 

19

10

23

20

18

6

13

Математика

22

15

16

15

17

15

6

12

Немецкий язык

 

 

1

5

 

 

 

4

Обществознание

 

12

15

14

10

10

6

13

Русский язык

22

15

16

15

17

15

6

12

Физика

 

 

 

 

10

10

 

3

Физическая культура (девушки)

 

9

7

10

10

9

4

6

Физическая культура (юноши)

 

10

12

13

10

11

2

7

Химия

 

 

 

 

 

10

4

6

 

Количество участников окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

Предмет/Класс

7

8

9

10

11

Английский язык

3

2

2

1

 

Биология

 

2

2

2

 

География

 

 

2

3

 

История

 

1

2

1

1

Литература

 

 

 

 

 

Математика

 

3

2

 

 

Немецкий язык

 

 

 

 

 

Обществознание

 

2

2

1

3

Русский язык

 

 

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

Физическая культура (девушки)

 

2

 

 

 

Физическая культура (юноши)

2

 

 

 

 

Химия

 

 

1

4

 

Количество участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Предмет/Класс

4

5

6

7

8

9

10

11

Английский язык

 

14

16

17

14

13

10

3

Биология

 

16

16

16

14

14

11

4

География

 

12

10

13

13

11

 

 

История

 

14

15

12

12

11

10

4

Литература

 

17

10

21

18

18

9

5

Математика

18

15

16

16

17

14

11

5

Немецкий язык

 

 1

3

 

 

 

 

1

Обществознание

 

10

15

12

10

15

9

5

Русский язык

17

15

16

17

17

14

8

5

Физика

 

 

 

 

9

8

 

1

Физическая культура (девушки)

 

10

7

10

10

9

6

2

Физическая культура (юноши)

 

11

12

11

10

11

7

1

Химия

 

 

 

 

 

10

6

3

 

Количество участников окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Предмет/Класс

7

8

9

10

11

Английский язык

3

2

2

1

 

Биология

 

2

2

2

 

География

 

 

2

3

 

История

 

1

2

1

1

Литература

 

 

 

 

 

Математика

 

3

2

 

 

Немецкий язык

 

 

 

 

 

Обществознание

 

2

2

1

3

Русский язык

 

 

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

Физическая культура (девушки)

 

2

 

 

 

Физическая культура (юноши)

2

 

 

 

 

Химия

 

 

1

4

 

 

13K0H0MHKa9-1116.09.20r.13.002ACTpOHOMHfl9-1116.09.20r.13.0033KOjioraa9-1117.09.20r.13.004HeMeiJKHH33BIK5-1117.09.20r.13.005OpaHIi,y3CKHHa3bIK5-1117.09.20r.13.006OH3HHecKaaKyjibTypa5-1118.09.20r.13.00(Teopna)7OH3HHecKaaKyjibTypa5-1119.09.20r.13.00(npaKTHKa)8OE:>K8-1121.09.20r.13.009HH(|)OpMaTHKa8-1122.09.20r.13.0010TexHOJiorna5-1122.09.20r13.0011AHrjIHHCKHHa3bIK5-1123.09.20r.13.00120H3HKa7-1124.09.20r.13.0013HcKyccTBO(MXK)7-1125.09.20r13.0014MaTeMaTHKa4-1128.09.20r.13.0015npaBo9-1129.09.20r.13.0016XHMHH8-1130.09.20r.13.0017PyCCKHHa3bIK4-1101.10.20r13.0018reorpafona5-1105.10.20r.13.0019EHoaorna5-1106.10.20r.13.002006mecTB03HaHHe5-1107.10.20r.13.0021JlHTepaTypa5-1108.10.20r.13.0022HcTopga5-1109.10.20r.13.00